Оксана
ksenia777o
Оксана·Мама дочки-младенца
post image

девочки, может у кого есть колпачки на соску авент, если кому не нужны буду рада если поделитесь. а может кто знает где купить только колпачки?

1

Комментарии

annanaz
Анна·Мама дочки-младенца

я тоже такой же потеряла... расстроилась.. т.к. покупала эту соску только из за колпачка.. пришлось еще одгу соску покупать.. и теперь у нас один колпачок, на две соски..

Нравится Ответить
chizhevskaya
Даша·Мама дочки-младенца

И у меня есть. Могу отдать) перспективный, если вам близко

Нравится Ответить
vasilisau
Василиса·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

У меня есть могу отдать

Нравится Ответить
ksenia777o
Оксана·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
mama_2slasten
Виктория·Мама дочки-младенца

Ксюшь продаются футляры хэппи бейби около 100р стоят на все соски

Нравится Ответить
alenka_filatova
Алена·Мама сына-младенца

я тоже вечно колпачки теряю 😂

Нравится Ответить
mama_____

@mamochka13i15, прикольная, но нам она маленькая к сожалению

Нравится Ответить
cartersstav
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mama_____

@mamochka13i15, а соска со скольки месяцев у вас и какая?

Нравится Ответить
cartersstav
Виктория·Мама двоих (младенец)

я продаю соску новую такую за 250 руб.правда. Если хотите.....

Нравится Ответить