Яна
jannnna
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, подскажите про список продуктов в 40 роддом, реально нормальную еду пронести, или все проверяют... Вниз, когда родственники приходят имеется, ввиду отделение паталогии можно самой передачу забрать? 😀

Комментарии

seo
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня все передачи проверяли)))и много продуктов возвращали обратно мужу)))

Нравится Ответить
jannnna
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@leshme клево пирожки 🐣

Нравится Ответить
lenashmena
Лена·В ожидании первенца

Мне вплоть до пирожков приносят) смотря как спрятать) ну и ещё от смены зависит, сегодня утром все перерыли, а перед обедом поменялась смена и вообще не смотрели пакеты

Нравится Ответить
jannnna
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@elchonok @shprut спасибо девочки

Нравится Ответить
shprut
Кристина·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@luli4ka, не за что 😉

Нравится Ответить
luli4ka
Юлия·Мама подростка, беременна (25 нед.)

@shprut спасибо

Нравится Ответить
shprut
Кристина·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
shprut
Кристина·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elchonok
Эля·В ожидании первенца

в первый день вообще не кормят как поступишь, во второй только, кормят кашей в основном, но на воде, котлетки в основном, суп как водичка, есть конечно можно, но свое надо для подкормки

Нравится Ответить
jannnna
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@elchonok а в целом как еда, кушать можно или лучше свое все?

Нравится Ответить
elchonok
Эля·В ожидании первенца

но пакеты сразу все просматривают

Нравится Ответить
elchonok
Эля·В ожидании первенца

котлетки тут дают, так что думаю можно

Нравится Ответить
jannnna
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@elchonok а запеканка твороженную или пюре с котлеткой можно?

Нравится Ответить
tutochki
Ekaterina·В ожидании первенца

Про 40 РД я тоже послушаю!

Нравится Ответить
elchonok
Эля·В ожидании первенца

лежу в патологии, уже 3 день, из еды можно вареную рыбу, курицу, бананчик, грушу, сыр, йогурт без добавок, кефир, печенье без крема, в основном все

Нравится Ответить
jannnna
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@r_elen печально 😥

Нравится Ответить
r_elen

все передачи через 4 подъезд. самой нельзя выходить. домашнее вроде кое что можно

Нравится Ответить
ptatachka
Ptatachka·В ожидании первенца

у нас только молочный шоколад или крекер можно...

Нравится Ответить