Мария
mashkynchik
Мария·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста,а роддом нужен обязательно оригинал паспорта или достаточно копии,просто собираюсь отдавать паспорт на прописку,а вдруг не успею получить,срок поджимает )))

Комментарии

mashkynchik
Мария·В ожидании первенца

@gyliar @veronika1209 спасибо,а то боялась что не приймут меня☺

Нравится Ответить
veronika1209
Вероника·Мама сына-младенца

У меня взяли копию

Нравится Ответить
gyliar
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Они все равно её сделают там

Нравится Ответить
gyliar
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можно и копию

Нравится Ответить