Юля
mama0615
Юля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки,меня в Ейске нет,там вчера так небо сверкало...!😱Что у вас с погодой было и есть?

Комментарии

mama0615
Юля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@f_alisha, а так гремело....!

Нравится Ответить
f_alisha
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить