Anzhelika
agape205
Anzhelika

Девочки! всем привет!

До какого числа надо прийти со справкой в пункт выдачи, что бы получить молочку и сок.

Кажется мне говорили до 25, но не помню, включительно иди нет...(

Опомнились сегодня, думаем, ехать или не стоит время терять...

Комментарии

alenka1903
Алёна·В ожидании первенца

Всегда брали в любой день, а тут пришла и принципиальная женщина сказала до 25 числа (на след месяц)сдать рецепт, в любой четверг получать. Но все таки дала )

Нравится Ответить
penumbra
Елена·В ожидании первенца

У меня заранее вообще на молочке не выдавали! Давали за тот месяц, в который прихожу. На следующий - нет.

Нравится Ответить
aliullina
Sandra Aliullina·В ожидании первенца

@agape205, идите в сентябре и не волнуйтесь, месяц в месяц! Сейчас вам на сентябрь никто не даст, только рецепт заберут😁

Нравится Ответить
felice90
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я и 30 приносила, все норм

Нравится Ответить
agape205

@smuzalevskaya, аааа) так это я за сентябрь до 25 сентября аж могу получить?! так что ли?!!!!)))😳🤗

Нравится Ответить
mashulya15
Машуня·В ожидании первенца

@agape205, я в другой стороне нахожусь, тоже думала что у всех одинаково) просто за меня все жк делает и я просто с паспортом прихожу ) Кстати...я тут тоже призадумалась, оказывается я сама молочку получаю в третий пн, так как не успевают все доки оформить или что-то в этом роде...хотя один раз когда приехала то беременным выдавали уже...🤔(это было в первый пн месяца )

Нравится Ответить
annaliszt
Анна·В ожидании первенца

@agape205, у нас спокойно берут) а как-то видела папаш в очереди, так они отдают направление и тут же коробочку получают

Нравится Ответить
aliullina
Sandra Aliullina·В ожидании первенца

@agape205, если на следующий месяц, то вообще не парьтесь. Мне ещё рецепт не выписали, потому что моя гиня в отпуске.

Нравится Ответить
agape205

@katya416, спасибо) попробуем тогда и мы получить)🌸🍼

Нравится Ответить
agape205

@smuzalevskaya, Ох, эти гос.учреждения... смотря на кого нарвешься))) Собрались в этом месяце получить, и опять дотянули...спасибо Вам за отзыв)

Нравится Ответить
lenusia82
Ленуся·В ожидании первенца

@agape205 у нас спокойно берут и 30 числа, я каждый раз опаздываю

Нравится Ответить
agape205

@mashulya15, Я в ЖК при поликл 68. На Б. Татарской. А получать в детской #18 сказали.Думала везде одинаковый порядок выдачи😳а оно вон как, оказывается... спасибо)

Нравится Ответить
agape205

@natashkoff, Так) тогда надо съездить) попытаться) и разведать обстановку)

Нравится Ответить
agape205

@annaliszt, на следующий (сентябрь)

Нравится Ответить
agape205

@olga1002, спасибо)))

Нравится Ответить
katya416

вчера была в поликлинике,там написано было,кто не получил молоч....можно получить 31 августа. а там не знаю(

Нравится Ответить
olga1002
Ольга·Мама двоих (младенец)

25 принимают точно

Нравится Ответить
olga1002
Ольга·Мама двоих (младенец)

25 принимают точно

Нравится Ответить
annaliszt
Анна·В ожидании первенца

на следующий месяц или на текущий?

Нравится Ответить
mashulya15
Машуня·В ожидании первенца

Я без справки хожу, просто паспорт показываю и на мою фамилию дают и у нас строго по понедельникам... Вы бы поточнее написали, может вам девочки и скажут что и как кто в вашем районе живёт

Нравится Ответить
aliullina
Sandra Aliullina·В ожидании первенца

Мне кажется можете хоть 30 приехать, вам положено и никто не в праве отказать.

Нравится Ответить