Динара
damira17
Динара

Девчонки, подскажите . Последнюю неделю стала очень много пить холодную ( именно холодную) воду. Боюсь , что начну отекать . Скажите, может можно пить какие-нибудь мочегонные. Или кто-то знает другие способы? Заранее , спасибо.

1

Комментарии

damira17

Тогда буду пить! Спасибо , девчонки!

Нравится Ответить
saltusha_kz
Салтанат·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Кажется это наоборот очень полезно. Я не могу себя заставить!

Нравится Ответить
belochka89
belochka89·В ожидании первенца

как девочки выше писали👆все зависит от почек, от их работоспособности. Я тьфу тьфу пока еще ни разу не отекала. Могу и воды за день много выпить, и арбуза на ночь с дыней накатить😋😋😋легкой вам беременности и родов🌸💐🌹

Нравится Ответить
damira17

Спасибки!

Нравится Ответить
mmscosmic
Мира·В ожидании первенца

наоборот от воды отеков не будет, достаточное количество воды попадает в организм, это очень хорошо. отеки от нехватки жидкости бывают, так как организм копит ту жидкость, которая есть организме, чтоб обезвоживания не было, вот и отекают люди( в день 1,5 л воды нормально:) только на ночь не пейте:)

Нравится Ответить
damira17

Успокоили , я думала , я гоню . Прям доходит , что лед грызу.

Нравится Ответить
biradam
Brdm·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Я на 18-19 неделях мноого пила, не отекала, прям жажда была.

Нравится Ответить
loletka121

на ночь главно много ннпеите

Нравится Ответить
family583
Галия·Мама двоих (младенец)

надо пить больше 1.5-2 литра в день

Нравится Ответить
kkkaaaaaa

У меня внутри все горело, я уже пару месяцев пью холодную воду, причём по 3 л в день. Не отекаю.

Нравится Ответить
damira17

@zhaneka414, @ulichka243 @umm_adelya @inara.t девчонки , спасибо

Нравится Ответить

Я на вашем сроке вообще в день пол баклажки выпивала и много ходила пешком, сейчас отеков нет, но я пью еще канефрон от цистита может и он помогает

Нравится Ответить
aliya_0503
A. T·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

если с почками проблем нет,то ничего не нужно делать,и наблюдайте,чтоб вода не задерж.в организме,т.е.пили много соответственно и в туалет бегать должны.у меня так.

Нравится Ответить
damira17

Принимать меры, когда начнутся отеки?

Нравится Ответить
damira17

Нет, просто много пью

Нравится Ответить
ulichka243
Юлия·В ожидании первенца

если нет отеков, то пока не надо

Нравится Ответить
yazlyuka
Счастливая мама·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

соленое не ешьте. оно задерживает воду в организме

Нравится Ответить