Юлия
5yulia
Юлия

девочки,SOS!!!моему племяннику 1,5.зубы лезут.ночью не спит,кричит,головой бьется от боли,чешет щеки,лезут клыки.посоветуйте гель для зубов,чтоб прям помог.калгель не помогает.

Комментарии

yuliyamil
Юля·Мама сына (1 год)

Лучше таблетки гомеопатические Дентокинд, прям советую! Мы только ими спасались.

Нравится Ответить
5yulia
стикер
Нравится Ответить
5yulia

девочки,всем большое спасибо!

Нравится Ответить
katerrina2007
Екатерина·Мама сына-младенца

Доктор бэби! Говорят боль снимает ни прям сразу, но обезболивает на долго!

Нравится Ответить
mamka093
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

давйте обезбаливающее. например нурофен.

Нравится Ответить
shurka_
Александра·Мама дочки-младенца

У меня в записях посмотрите. Мамочки много советовали.

Нравится Ответить
5yulia

как часто можно мазать им?

Нравится Ответить
dalekvia
Оля·Мама дочки (1 год)

холисал

Нравится Ответить