Дарья
dashapetrova
Дарья·В ожидании первенца

Девочки доброе утро ) с утра пошла в туалет и обнаружила вязкие выделения красно-коричневого цвета,как буд-то месячные заканчиваются ! Это пробка отходит ? До этого всю ночь тянул живот ! У меня 38 неделек

1

Комментарии

dashapetrova
Дарья·В ожидании первенца

@adelya1502, я просто неделю назад выписалась от туда...и опять туда😩поэтому решила по "скорой"! Спасибо Вам😌🎉🎉🎉

Нравится Ответить
adelya1502
Адэля·Мама сына-младенца

Я через день родила после того, как начала отходить пробка. И совсем не жалею, что меня положили в патологию, дома бы растерялась. Удачных вам родов))))))

Нравится Ответить
dashapetrova
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо девочки 😇😍

Нравится Ответить
an4oysss
Анна·Мама сына-младенца

В роддом не обязательно. Можно дожидаться процесса дома... У меня пробка неделю назад отошла и тишина

Нравится Ответить
dashapetrova
Дарья·В ожидании первенца

У меня сегодня талон как раз к врачу ,она меня положит в патрологию ? Или по скорой лучше ? Я прям растерялась

Нравится Ответить
hutova_irina
Именные держатели 🌷·Мама сына-младенца

Я тоже на 38 родила 🤗

Нравится Ответить
safiya-suter
Сафия·Мама двоих (младенец)

Пробка отошла. Теперь ждите начала родов.

Нравится Ответить
mamadimasika
Оля·Мама сына-младенца

Я после неё два дня ещё отходила

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

да пробка я. после её выхода родила через три часа на 38 недели

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·В ожидании первенца

да пробка

Нравится Ответить