Линара
linara131
Линара·В ожидании первенца

Всем привет !решила покрасить волосы т.к кошмар уже на голове :9 пойду в салон . Хотела прежде всего узнать ,можно ли красить волосы на 32-33 недели ?

1

Комментарии

linara131
Линара·В ожидании первенца

девочки ,я все таки не решилась покраситься :D я трусиха

Нравится Ответить
margo102
Маргарита·В ожидании первенца

Можно конеш)))

Нравится Ответить
g.nasti
Anastasiya·В ожидании первенца

лучше сейчас чем потом😂вдруг малыш не узнает

Нравится Ответить
rixy
Kristi·В ожидании первенца

Можно красить

Нравится Ответить
elena_mj
Elena·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Конечно можно

Нравится Ответить
juli5557
Юлия·В ожидании первенца

Мне красили все ок

Нравится Ответить