Ирина
mama_mishutki09.03.17
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, а из-за стресса и нервов может тошнить, болеть голова, а то заметила, как только плохая новость и начинаю нервничать, так сразу тошнит??

3

Комментарии

bysinka31
Веро4ка·В ожидании первенца

вам на таком сроке вообще нервничать нельзя. старайтесь держать себя в руках.

Нравится Ответить
svetlanka4189
Светлана·Мама двоих (младенец)

может может,еще как.

Нравится Ответить
kozminykh
Светлана·Мама сына-младенца

у меня и без беременности так!

Нравится Ответить
elena.kr
Елена·В ожидании первенца

у меня всегда так, перенервничаю или устану и тошнота🙊

Нравится Ответить
lucky_1991
Галина·В ожидании первенца

Я думаю все взаимосвязано ! Не нервничай 🙏🏼

Нравится Ответить