Анна
anneta0691
Анна·Мама сына-младенца

Девочки,доброе утро)))кто оформлял пособие 6000 в МФЦ на Зыряновской,через сколько пришло на карту?))

Комментарии

olechka2208
Оля·Мама сына (1 год)

Нам через 90 дней (((

Нравится Ответить
rulya
Екатерина·Мама сына-младенца

Я оформляла через мфц, только на труда 1, через 2 месяца начислили

Нравится Ответить