Маша
manija91
Маша

Девушки у меня температура высокая что можно пить подскажите пожалуйста 😩😩😩

Комментарии

manija91

Муж тоже говорит ну я не хочу в больницу

Нравится Ответить
manija91

Я только вчера была у врача у меня все хорошо била а сегодня не знаю

Нравится Ответить
material_girl

если высокая то я бы скорую вызвала

Нравится Ответить
vivien05
Виктория·Мама двоих (младенец)

парацетамол и к врачу,внутри температура выше на градус,это опасно для малыша,а вообще вызовите скорую

Нравится Ответить
manija91

Спасибо ото не могу уже

Нравится Ответить
svetik777999
Света·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Парацетамол можно

Нравится Ответить
manija91

Можно пить

Нравится Ответить
mini_tanya
Татьяна·В ожидании первенца

парацетамол

Нравится Ответить