Юлия
julia19862308
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Девочки односрочницы, а вы все ещё пьете поливитамины или уже прекратили?

Комментарии

shtern
Елена·В ожидании первенца

@julia19862308, мне на 26 неделях сказали ничего больше не пить назначили только канефрон

Нравится Ответить
runova_fashion
Анна·В ожидании первенца

Я задолбвлась,всю Б пила железо и витрум,неделю как отменила сама себе,ничего страшного не произошло,светам же и анализы хорошие

Нравится Ответить
mrs.pikalova
Наташа·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Я их вообще не пью! Фрукты и ягоды лучшие витамины

Нравится Ответить
kvika2008mailru611
Виктория·В ожидании первенца

Я пью и магний и фемибион👍🏻все витамины остались со мной))))

Нравится Ответить
nakanune
Ksenia·В ожидании первенца

Я пью Фемибион.

Нравится Ответить
masha_bul
Мария·В ожидании первенца

я не пью недель с 34, врач отменила, но взамен дала направление на 2 бесплатные пачки Беллакта для бер-ных и кормящих мам, там тоже куча витаминов. На вкус гадость, поэтому пью очень редко.

Нравится Ответить
vikki333
Виктория·В ожидании первенца

Поддерживаю ) кому и йод и кальций и то и се ещё говорят пить. Витамины это же и ваш выбор. Я много фруктов овощей ем мне хватает)

Нравится Ответить
sushei
Ксения·В ожидании первенца

@julia19862308 как мне объяснила одна очень толковая врачиха, что если пить всю беременность витамины ни одна печень ни ребёнка ни ваша не выдержит такой нагрузки, тем более лето сейчас свежие фрукты овощи, просто сбалансированно нужно питаться

Нравится Ответить
kasya200
Эльвира·В ожидании первенца

@julia19862308, но все же индивидуально все таки))

Нравится Ответить
julia19862308
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@kasya200, @sushei @shtern @vikki333 странно, мне сказала пить до самых родов...

Нравится Ответить
vikki333
Виктория·В ожидании первенца

Пила витамины во втором триместре и все, одну пачку

Нравится Ответить
evt86
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Я пью Элевит

Нравится Ответить
kasya200
Эльвира·В ожидании первенца

Примерно на 25-27 неделе врач отменила и больше не пила

Нравится Ответить
sushei
Ксения·В ожидании первенца

Я закончила пить витамины на 20 неделе, сейчас только магне и все

Нравится Ответить
shtern
Елена·В ожидании первенца

Я пропила только курс Витрум на 20й неделе и Фсе. Сейчас только поддержание типа группу б пью или железо для поднятия гемоглобина в крови

Нравится Ответить