Anna
anna1101
Anna·Мама дочки-младенца

Привет))

Девушки,есть тут хороший колорист,который на дом выезжает?)) или работает в салоне территориально на Шаболовской или Тульской?))

1

Комментарии

anna1101
Anna·Мама дочки-младенца

@miss-wolf, буду рада)спасибо)

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама дочки-младенца

у меня мама уже очень много лет ходит к мастеру на хаболовской какраз! салон саната а вот мастера могу узнать завтра)

Нравится Ответить
anna1101
Anna·Мама дочки-младенца

@karamasik, вечная проблема💇💆

Нравится Ответить
karamasik
Марина·Мама сына-младенца

О, и мне бы 😍

Нравится Ответить