GK-
mama_04
GK-·Мама сына (4 года)

🎈 Между нами девочками 🎈

Девочки можно ли спать с мужем в первом триместре 🙈🙈🙈🙈??

4

Комментарии

volzhanochka
Дарья·В ожидании первенца

мы в первом триместе вовсю))))и замечательно)уехал он в командировку, и тут понеслось тонус и т.д.

Нравится Ответить
znastenka
Анастасия·В ожидании первенца

лучше потерпеть недель до 12. Мне вообще не хотелось мужа в 1 триместре, организм наверное сам подсказывает когда можно, а когда нельзя))) потом начали редко и аккуратно, я до сих пор не могу расслабиться, боюсь за ребёнка

Нравится Ответить
_mamaboss_
Сабина·В ожидании первенца

я из за этого я угрозой и кровотечением лежала, тоже бы не советовала, после этого совесть мучала страшно

Нравится Ответить
kotena1505
Галя·В ожидании первенца

мы воздерживались пару недель по рекомендации врача, тк на УЗИ не нашли ПЯ и было кровяное пятнышко в матке. остальное время регулярно, почему нет. сейчас перерывы стали делать ибо тяжеловато уже (((

Нравится Ответить
_jerry_
Лизавета·В ожидании первенца

Мы терпим, но бывают срывы 😅😅

Нравится Ответить
zemywka
Юлия·В ожидании первенца

Можно, если нет угрозы выкидыша. Мы занимаемся на протяжении всей беременности и только в удовольствие))

Нравится Ответить
xtina89
Кристина·В ожидании первенца

Мы тоже терпим😒

Нравится Ответить
azubo
Анастасия·В ожидании первенца

Вообще если тонуса и противопоказаний нет, то можно! Но мы терпели весь первый триместр! Страшновато... Но ведь есть и другие способы получить удовольствие, помимо проникновения... ☺️😉

Нравится Ответить
lulka0611
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Побаловались - кровотечение! Не стоит рисковать!

Нравится Ответить
iloveyou007
Эльза·В ожидании первенца

Мы занимались и занимаемся когда захотим, выделений нет, но врач запрещал , ослышались

Нравится Ответить
natusenya
Наталия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Меня тоже врач отругала и сказала до 12 недели нельзя. Мы занимались на 10 и Кровь пошла чуть не забрали

Нравится Ответить
kristi_m

Мне до 12 недель сразу сказали половой покой , потерпите ))

Нравится Ответить
leomari
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

А вы у врача и на узи были?

Нравится Ответить
v.
Veronika·В ожидании первенца

Если все в порядке - то почему нет

Нравится Ответить
alena6066
Алена·В ожидании первенца

И мы узнали на 9 неделе, поэтому никакого воздержания не было

Нравится Ответить
petrovna38
Anastasia·В ожидании первенца

Это вам должен сказать врач. Если беременность протекает нормально, ничего не беспокоит, то противопоказании нет

Нравится Ответить
trofimova_vikus
Виктория·В ожидании первенца

Если врач не запрещает то можно)) у нас не было полового покоя и узнала о беременности в 8 недель, а в 10 врач сказала что причин воздерживаться нет

Нравится Ответить
tsoyj
Юлия·В ожидании первенца

Врач тоже сказала половой покой в первом триместре, ибо сокращения матки при оргазме никто не отменял. Да и вообще... Потом боли, рези, тянуть может начать или вовсе пойти выделения. Предупреждён, значит вооружён!! Мы не стали рисковать из-за такого совета врача, и правильно сделали. Был тонус и без половой жизни, но слава богу угрозы нас миновали.

Нравится Ответить
mama_v_tattoo
❤️mama_v_tattoo❤️·В ожидании первенца

Мы даже и не знали до 7 недель или 6, каждый день , да и сейчас каждый день! Иногда перерывы день , два! Врач сказал нужно 😂

Нравится Ответить
elen1987

У меня тоже после секса была угроза, живот болел, в итоге капельницы с магнезией. Вообще все индивидуально, если вы себя хорошо чувствуете, ничего не болит, то можно.

Нравится Ответить
zabava2812

до 12 недель часто рекомендуют воздержаться, так как малыш ещё не очень то прикреплен... но дело ваше))) про презерватив точно бред, сперма как раз очень полезная, советуют даже полежать и подержать её в себе, а не сразу мыться бежать, естественно если у вас все хорошо, нет противопоказаний и каких-то заболеваний. А мужа можно и минетом порадовать пару недель))

Нравится Ответить
alina_st
Алина·В ожидании первенца

До 12 недель не рекомендуют что бы плод прикрепился лучше и не возникли отслойки

Нравится Ответить
prosvet
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

Я бы не советовала...У нас с мужем-Это и справоцировало угрозы...Хотя у нас не жёсткий секс😳,,,потом был постельный режим,дюфастон , и полное воздержание 😞

Нравится Ответить
krujochki_konfetti
Анна·В ожидании первенца

Если не тянет, не болит и хочется, то на здоровье - цитирую врача. Но вот у моего супруга проблемы с этим делом начались 😂 говорит не могу я так, там мой ребёнок . Пришлось нам серьёзно поговорить и обсудить анатомию женщин 🤔

Нравится Ответить
kseni9
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Можно. У нас все было регулярно и никаких проблем!)))

Нравится Ответить
aneta333

ну а как же муж?не знаю мы все время осторожненько и все ок

Нравится Ответить
lilbon
Лиля·В ожидании первенца

Лучше нет. В первом обычно плацента ещё низковата

Нравится Ответить
abfrakcia
Татьяна·Мама дочки-младенца

Если врач не запретил, то можно. У нас не было полового покоя. А оказалось, врач просто забыл нам его прописать) Но если б даже прописал, муж бы не стал его соблюдать)

Нравится Ответить
ann0409
Anna·В ожидании первенца

Если нет угрозы, то можно, но моя Г говорит: осторожно:) в первом не рекомендовала вообще, кстати:)

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

во всех можно

Нравится Ответить
holly_vikty0990
Tanya·В ожидании первенца

не желательно, мы возобновили гд-то с недели 15, ну у меня ещё и плацента низко

Нравится Ответить
mariamka
🌷Мариам🌷·Мама сына-младенца

Можно если нет противопоказаний

Нравится Ответить
marty_o
Ольга·В ожидании первенца

Можно всегда! Лучше с презервативом

Нравится Ответить