Алена
happy0406
Алена·В ожидании первенца

Девченки !!!!немеют пальцы рук (как покалывает)!!!Впервые такое испытываю.У кого было?что делали?

1

Комментарии

agalakova
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Да, когда немеют части тела это магния нехватка, если судороги-кальция

Нравится Ответить
alina_lovelife
Алина·В ожидании первенца

Магний Б6 попейте или биолектра!

Нравится Ответить
natali_27
Натали·Мама троих детей

тоже немели, шить не могла. г сказала магния не хватает. прошло примерно через месяц после родов.

Нравится Ответить
yankakinder
Яна·В ожидании первенца

@happy0406, меня к обеду чуть-чуть а так сутками такая фигня(( это отеки

Нравится Ответить
happy0406
Алена·В ожидании первенца

@yankakinder @mila_naumenko @ejevikanna меня уже второй час не отпускает!!!!😐😭

Нравится Ответить
yankakinder
Яна·В ожидании первенца

У меня такое каждый день,ночами из за этого просыпаюсь,по утрам вообще левой рукой ем и зубы чищу,вообще невозможно...

Нравится Ответить
mila_naumenko
Mila·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Обычное дело во время беременности .

Нравится Ответить
ejevikanna
Анна·Мама сына-младенца

@happy0406, честно,я по моему даже и не поднимала этот вопрос

Нравится Ответить
happy0406
Алена·В ожидании первенца

@ejevikanna а что Ваш Г говорил с чем связано?

Нравится Ответить
ejevikanna
Анна·Мама сына-младенца

Всю беременность немели руки,ничего не делала,все прошло к последним неделям

Нравится Ответить