Всем приветик девочки 🙌любите ли вы суши,роллы?🍱🍣как часто их едите?))ели ли вы во время беременности?))какие вы больше предпочитаете))я очень люблю с сырой рыбкой))ням ням просто 😍прям обмакнуть в соус соевый,сверху побольше имбиря и конечно васаби))муж мой напротив ест только с запеченной или копченой рыбой))🐠уже давно слышала что имбирь беременным нельзя⛔️правда ли это?нееет нет девочки я пока не беременна 😔к сожалению 😔просто сижу на днях с друзьями ем роллы,и тут мой один хороший друг причем именно друг а не подруга,говорит замечая как я накладываю имбирь на ролл с сырой рыбой:"эй,ты детей хочешь?"я аж поперхнулась:говорю да конечно.он говорит а что ты тогда так много имбиря ешь 😱нельзя ☝️у меня как рукой отрезало 😔ибо тема детей для меня священна 🙏👼думаю откуда он знает именно он друг о том что имбирь вреден?((поэтому хочу узнать у вас?правда ли все это?

Комментарии

aigulya515
Aigulya·Мама сына-младенца

Во время беременности ела очень много имбиря, кровь была густая наоборот. Пила таблетки для разжижения. Поэтому не думаю что имбирь влияет на кровь. А по поводу роллов, во время Б ела только с готовой рыбкой, т.к мало ли что за рыба, доверия нет к фирмам 😊

Нравится Ответить
cherry-cherry

Спасибо девочки за ответы)))😍

Нравится Ответить
lisakrasa
zul_ah·Мама сына-младенца

Я Когда была беременна (но еще не знала об этом) много имбиря съела. Потянуло на имбирь и Всё.

Нравится Ответить
dr.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Такой бред все это! Если перечитать весь интернет и слушать всех "советчиков", то бер вообще кроме воды ничего нельзя будет!!! Умеренно, качественные и свежие продукты - да на здоровье. Соглашусь только с сырой рыбой, стейками кровавыми и , пожалуй, квасом бочковым

Нравится Ответить
renart
Рената·В ожидании первенца

ела ем.все ок

Нравится Ответить
ksana007
Oksana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gala77
Gala·Мама троих детей

Почему имбирь то нельзя интересно, Гугл пишет что наоборот полезно беременным)

Нравится Ответить
liolik16

Про имбирь не слышала, а вот грейпфрут и петрушку да, нежелательно.

Нравится Ответить
olgava
Ольга·В ожидании первенца

не знаю на сколько правда, но я тоже слышала где-то, что имбирь беременным противопоказан

Нравится Ответить
katerinaf90
Катерина·В ожидании первенца

Че за бред то опять. В первом триместре простуду лечила чаем с медом, имбирем и лимоном. И с роллами имбирь ем. Все советы не переслушать, в меру можно все! А вообще, раньше могла тоннами роллы есть, а как забеременнела, прошла любовь неземная)

Нравится Ответить
bananamama2
🙂·В ожидании первенца

я в первом триместре ела и хотела их постоянно,а сейчас могу поесть 2 или 3 штучки и больше не лезет,а глаза голодные😣

Нравится Ответить
gala77
Gala·Мама троих детей

Я ем где то раз в неделю , беременная еда и на гв сейчас ем

Нравится Ответить
schastlivayariga
Регина·Мама сына-младенца

Я знаю человека который тарелками имбирь ест... вроде без проблем забеременела и родила

Нравится Ответить
dasha225
Даша·Мама сына-младенца

я беременная их ела и сейчас, только запеченые, сырую рыбу не люблю

Нравится Ответить
hohlusha020183

Только что их ела )

Нравится Ответить