Ольга
olehkaola7
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте, куда можно сходить отдохнуть на выходных? Так,что бы, можно было и потанцевать и поговорить, ну и вкусно покушать 🍸🍝🎶

решили, первый раз, после рождения доченьки сходить погулять)))

4

Комментарии

mutali_mali
Мали ⚡️·Мама дочки-младенца

Я за лофт

Нравится Ответить
myprecious
myprecious·Мама сына (1 год)

Это перед схи. Раньше мне там нравилось!

Нравится Ответить
olehkaola7
Ольга·Мама дочки-младенца

@irinakamyshonok слышала про это заведение, знакомые были там...что то не понравилось! поэтому желания нет идти туда.

Нравится Ответить
olehkaola7
Ольга·Мама дочки-младенца

@myprecious попеть это хорошо)) а где находится?

Нравится Ответить
irinakamyshonok
Иринка·Мама дочки (3 года)

В Милю бар на Тулака можно,конечно покушать дорого,но очень стильное место

Нравится Ответить
myprecious
myprecious·Мама сына (1 год)

Может сплэш? Там ещё и попеть можно))

Нравится Ответить
tutti1we
Анна·Мама сына-младенца

@olehkaola7, ага)мы просто тоже решили первый раз выбраться)хочется по полной прям😂

Нравится Ответить
olehkaola7
Ольга·Мама дочки-младенца

@tutti1we не хотят нам отвечать)

Нравится Ответить
tutti1we
Анна·Мама сына-младенца

Послушаю👂

Нравится Ответить