Даша
daria_1206
Даша·В ожидании первенца

Девочки, а правда что в Пц нет дородовой госпитализации?😞

Комментарии

doula.rnd
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@daria_1206 за час точно успеете. схватки не 5минут длятся)) это надолго.

Нравится Ответить
daria_1206
Даша·В ожидании первенца

значит только со схватками ехать😞

Нравится Ответить
ksuhin
ksuhin·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если у вас все ок то вас не положат. Только с очень серьезными проблемами

Нравится Ответить
daria_1206
Даша·В ожидании первенца

да, но до ПЦ мне ехать час😞

Нравится Ответить
mashaborodina
Maria·В ожидании первенца

@daria_1206, с врачом. Вы из Ростова или нет?

Нравится Ответить
daria_1206
Даша·В ожидании первенца

@mashaborodina это нужно с врачом об этом договариваться или по показаниям кладут?!

Нравится Ответить
mashaborodina
Maria·В ожидании первенца

в патологии много перед родами лежат

Нравится Ответить