dasha1315
dasha1315
dasha1315

Девочки, Приветик! я про вчерашний пост, где мамочка , случайно напоила реб смесью с водой и лимонной кислотой, не слышали как у них дела?? мамочка не отписалась?? весь вечер думала про них .

1

Комментарии

dasha1315

@nepridumalaya @munaloves Ну слава богу...что все обошлось :-)

Нравится Ответить
wero_sochi
Вероника·В ожидании первенца

О Боже. Слава Богу)

Нравится Ответить
nepridumalaya
Не придумала я·Мама двоих (1 год, 4 года)

все ок у них

Нравится Ответить
dasha1315

Спасибо!!)

Нравится Ответить
summertime3
стикер
Нравится Ответить