spring85
spring85
spring85·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)
post image

Добрый всем вечер! Девочки, может кто то покупал недавно себе набор гель лаков и лампу для домашнего маникюра? Хочу попробовать💅 может есть контакты проверенного интернет магазина? Буду очень признательна😘

Комментарии

varenikziga
Варвара·В ожидании первенца

только блюскай не берите. Уж очень много потделок, ногти попортить можно(((

Нравится Ответить
shapokljak

Тоже на krasotkapro.ru заказываю.Все ок.

Нравится Ответить
ppppppppppp
Pppppppppp·Мама двоих (младенец)

Krasotkapro.ru

Нравится Ответить
ricosta
Ирина·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить