Дина
didi76
Дина·В ожидании первенца

девчули хочу спросить стоит ли покупать дородовой бандаж.

кто носил.легче ли с ним на последних неделях.

Комментарии

ksankas
Ksanka·В ожидании первенца

последний месяц только с ним, даже дома. держит живот, держит спину, профилактика растяжек. прелесть )))

Нравится Ответить
ptatachka
Ptatachka·В ожидании первенца

а мне бандаж не понадобился, не комфортно с ним...думаю дохожу без него)

Нравится Ответить
irina2612

с одной стороны легче спине. С другой-мне он давит под животом. Но это либо я не правильно надеваю, либо это не мой размер (мне отдали)

Нравится Ответить
anastasiya9423
Анастасия·Мама сына-младенца

Да,я только с ним могла в последние недели ходить)

Нравится Ответить