yana chet
yana082
yana chet·Мама двоих (младенец)

девочки нам поставили молочницу ,1,5 недели дочке, сказала доктор протирать раствором соды и все , как быстро эта гадость проходит?

Комментарии

yana082
yana chet·Мама двоих (младенец)

у нас сегодня меньше уже

Нравится Ответить
lenusik_111
Елена·Мама двоих (младенец)

Тоже мучалась месяц этой молочницей. У меня сосок с ореолой покраснели, ужас было как больно кормить, в разы сильнее, чем при трещинах((( тоже рекомендовали содовым раствором доче рот обрабатывать после каждого кормления, ещё потом мирамистином тоже обрабатывать ротик. Короче, задрочилась я, извините, то мазала, то смывала соски, то рот ей обрабатывала((( Ниче не помогала эта сода, блин 😁 про Кандид тоже знаю, не пробовала его доче. Себе соски мазала кремом Кандид, и кремом Пимафукорт. А с дочей вышла на неонатолога из первой детской, она сказала: смысл тратиться на крема и прочее, тратишь время и деньги, подавай ей сироп Дифлюкан. Вот купила, три раза давала. Пока прошло у неё во рту. Не знай как дальше будет... Мне уже она везде мерещется эта молочница 😤😡

Нравится Ответить
yana082
yana chet·Мама двоих (младенец)

языке

Нравится Ответить
yana082
yana chet·Мама двоих (младенец)

белый налет на языка

Нравится Ответить
broww.anns
Анна·Мама дочки-младенца

@yana082, а как определяют что молочница?

Нравится Ответить
yana082
yana chet·Мама двоих (младенец)

для меня это не мелочь , а здоровье Малышки

Нравится Ответить
peppe
Юлия·Мама дочки-младенца

нормально Вы топите. если из-за таких мелочей реветь, как Вы дальше жить-то будете

Нравится Ответить
yana082
yana chet·Мама двоих (младенец)

спасибо большое

Нравится Ответить
ksuhappymom
Ксения·Мама дочки-младенца

@yana082, не переживайте!У нас тоже было!Обрабатывайте перед кормлением соски и ротик малышу раствором соды, через недельку пройдёт. Я без Кандида обошлась, он противный и все-таки жалко такому маленькому лекарства давать

Нравится Ответить
yana082
yana chet·Мама двоих (младенец)

спасибо большое, я сегодня уже ревела так расстроилась

Нравится Ответить
akishina
Дарья·Мама сына-младенца

у нас тоже было такое, ч/л соды на стакан воды, на палец наматывала бинт, обмакивала и протирала рот около 5 раз в день. спустя 3 дня всё прошло)

Нравится Ответить
yana082
yana chet·Мама двоих (младенец)

а Кандид с какого возраста?

Нравится Ответить
yana082
yana chet·Мама двоих (младенец)

а Кандид с какого возраста?

Нравится Ответить
ritata996
Маргарита·Мама дочки-младенца

Херня вся эта сода, купите Кандид и не партесь

Нравится Ответить
yana082
yana chet·Мама двоих (младенец)

спасибо , я просто очень переживаю

Нравится Ответить
sugaring_kzn1
Лиля·Мама двоих (младенец)

Протирайте полость рта после каждого кормления, и воды давайте, и всё очень быстро пройдёт, перед кормлением протирайте грудь кипячённой водой🙋🌹

Нравится Ответить