Викуся
chuma290388
Викуся·Мама двоих (младенец)

Девочки скажите у вас есть проверенные остеопаты в районе г.Железнодорожный или Балашиха ?

Комментарии

nastasiased
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Все нормальные принимают в центре . Есть на покорёженке вот

Нравится Ответить
alexandra_lida
Александра·Мама дочки (1 год)

@svetik1705, поделитесь контактом, пожалуйста )

Нравится Ответить
svetik1705
Света·Мама троих детей

М курская, мне она понравилась 3 берет всего

Нравится Ответить
largol
·Мама сына-младенца

есть на арбате. дорогой, опытный, оч. все довольны.

Нравится Ответить