Натали
nataly141287
Натали

девочки, привет! девчонки, подскажите, кто знает, на 4 недели нет токсикоза, это нормально?

3

Комментарии

khalisy
Кристина·В ожидании первенца

У меня с 7-8 начался)радуйся

Нравится Ответить
kooma
Ольга·В ожидании первенца

У меня начался с 6 недели и потом до 8 колбасило. Потом легче стало немного

Нравится Ответить
irok_holodok
Ирина·В ожидании первенца

конечно это нормально. это даже круто :)

Нравится Ответить
amneziiiya
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Это отлично)) Но еще рановато для него

Нравится Ответить
belka2010
Юля·В ожидании первенца

у меня 33 нкделя, токсикоза не было ни дня))) у всех по-разному

Нравится Ответить
m3339
Мария·В ожидании первенца

У меня первая беременность, токсикоза не было)

Нравится Ответить
nickname11
Lia·В ожидании первенца

у меня к 8нед начался )

Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

У меня тоже с первым был жуткий😁😁😁 а со вторым ни одного дня 🤗

Нравится Ответить
svetik205
Svetlana·В ожидании первенца

да он появится недель с 5,6 точно...не пережевайте. отдахните пока😉😊😄

Нравится Ответить
nataly141287

спасибо девочки, просто с первым был жуткий...теперь переживаю все ли нормально

Нравится Ответить
malina07
Алина·В ожидании первенца

Не начинайте свою беременность с таких переживаний

Нравится Ответить
malina07
Алина·В ожидании первенца

У меня не было его вообще

Нравится Ответить
natali.p.
Наташа·В ожидании первенца

Токсикоза может не быть совсем, не думайте о нём если его нет))))

Нравится Ответить