Valentina
mamavalya
Valentina·Мама двоих (младенец)

Девочки,привет!Посоветуйте работу в интернете. Сидеть в декрете здорово,но хочется еще,что б денюшки были)

1

Комментарии

ulenok2004
ЮЛЕНОК·Мама двоих (1 год, 4 года)

я пока в декрете пошла сюда ссылка думаю раскручусь и не надо будет на работу выходить

Нравится Ответить