Мария
mashaeliseeva
Мария·В ожидании первенца
post image

Постельный режим...это утомительно 😩😩

Аппетита нет , настроения нет ..сил пройтись тоже нет .... И кажется что все это после начала приема таблеток 💊💊💊

Комментарии

olgagorbuneva
Ольга·Мама сына (2 года)

Таблетки действительно могут подавлять активность🤔

Нравится Ответить
kartoxa
kartoxa·В ожидании первенца

Хорошо у вас)) уютно)) постельный режим 👍🏻 сама проспала с 12 до 15) надо выползать гулять)

Нравится Ответить