Алена
alena2306
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Девушки, я прорыла весь интернет, спасибо,что вчера написали про курсы! И остановила свой выбор на "Скоро Буду", администратор прям чудо, все обьяснила и разьяснила! Буду ходить до посинения) Кто со мной?

2

Комментарии

alena2306
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

все расценки в контакте в товарах, 12000

Нравится Ответить
didi02

@alena2306, а цена курсов нам все, вы случайно не знаете?

Нравится Ответить
alena2306
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Я на сайт sbydy.ru залезла, выбираешь курс какой тебе удобно, на своем сроке! на сайте сидят даже специалисты и ответят на вопросы, про каждого написано подробно, подбирают площадку ближе к дому! Посмотрите, может я обьясняю плохо)) да и главное патронаж бесплатный после родов, если запуталась то подскажут приедут)

Нравится Ответить
jaykay
JayKay·В ожидании первенца

И мне любопытно) расскажите поподробнее)

Нравится Ответить
appolinarya24
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

тоже хочу))) это где?

Нравится Ответить
asya2
Анастасия·В ожидании первенца

Мужа возьмите))

Нравится Ответить
okunevam
Мария·В ожидании первенца

Что за курсы? где? Расскажите пожалуйста!)) Можно в лс..

Нравится Ответить