ЮЛИЯ
yuluya002
ЮЛИЯ·В ожидании первенца

Девульки,дико разболелся зуб,чем можно притупить боль?((((((

Комментарии

lenok410

холисал гель

Нравится Ответить
olga2205
Ольга·Мама дочки-младенца

Мне очень зубные капли помогли.я прям на ватную палочку наливала и на зуб прикладывала

Нравится Ответить
dashylyansk86
Дарья·В ожидании первенца

полоскать соль-сода...теплая вода...я только так снимаю зубную боль

Нравится Ответить