Ирина
irina223
Ирина·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки расскажите пожалуйста про 2роддом как там, с персоналом ну и вообщем может кто недавно рожал!?

Комментарии

chereshnya1319
Машуля·Мама сына-младенца

очень хороший роддом.рожала у Карпышева,акушер Боброва.все бесплатно

Нравится Ответить
evgenya
Евгения·Мама двоих (младенец)

Отлично там

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына-младенца

Все хорошо, родильный дом отличный. Персонал внимательный и приятный, кормят вкусно, короче, надо брать

Нравится Ответить
lovve555
Любовь·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

первую дочку там рожала и сейчас туда собираюсь))) там всё отлично 👍

Нравится Ответить
helga.k
Ольга·Мама подростка, беременна (36 нед.)

многие чтоб там рожать прописку мутят нужную 😆😆

Нравится Ответить
olga051285
Ольга·Мама сына-младенца

рожала бесплатно-все отлично!палату брала двухместную по факту.

Нравится Ответить
angii128
angii128·Мама сына-младенца

я бесплатно рожала,все бесплатно и палата и врач,пишите в лс.

Нравится Ответить
lyly19
Валерия·Мама дочки-младенца

В целом неплохо.Брала сервис и акушерку

Нравится Ответить
lilia138
Лилия·Мама дочки-младенца

Очень понравилось ! Рожала по сервису , ни сколько не пожалела

Нравится Ответить
alyona-zonberg
Алёна·Мама дочки-младенца

Вы зайдите на форум сибиамы там рейтинги роддомов есть. 2 вообще один из лучших числится.

Нравится Ответить
alyona-zonberg
Алёна·Мама дочки-младенца

С врачом отдельно, палату в кассу оплачивала. Ну и смена вообще хорошая была в ПИТе медсестра со всеми к с родными.

Нравится Ответить
irina223
Ирина·В ожидании первенца

@alyona-zonberg, а вы платно рожали ?

Нравится Ответить
alyona-zonberg
Алёна·Мама дочки-младенца

Там супер! Мне понравилось.

Нравится Ответить