Наталья



наталья
natalihka
Наталья наталья·Мама двоих (младенец)

девчоночки! нам 1.5 месяца. малыш пукает во всю и ппачет. с рук не слазит. чем спасаться??? на слезки смотреть уже не могу😓😓😓😓

1

Комментарии

yanasubina
Яна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Нам помог только Эспумизан, доктор мякиш и трубочка резиновая

Нравится Ответить
yusupovaak
Аня 🍒·Мама дочки-младенца

Пропейте пребиотики какие-нибудь. Бак сэт бэби, например, курсом. Животику нужны бактерии..

Нравится Ответить
ksunechka880
Ксения·Мама сына-младенца

грелка на живот нас спасает. как только ложу согревается и сразу пропукивается.

Нравится Ответить
irina07042016
Ирина·Мама сына-младенца

нам только помог Боботик. перепробывали все. до этого трубочкой спасались. массаж животика. И тепло животиком к вашему животику и так спать. чтобы он на вас спал или в кроватке животиком в низ. Ну и обязательно перед кормление на животик и столбиком после. если вы на ГВ. Сходите к гастоэнтерологу детскому. сдайте кал на капрологию. И вам врач скажет что именно можно кушать вам а что нет.

Нравится Ответить
tash48
Наталья·Мама сына-младенца

от эспумизана толку нет. Мы динолаком спасались

Нравится Ответить
yulia_nika
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы беби калм даём перед каждым кормлением. Эффект не сразу. Эспумизан нам не помог.

Нравится Ответить
yulia_nika
Юлия·Мама дочки-младенца

Грелочка солевая. Если не может покакать и попукать, а просто плачет и ножки поджимает- газооотводная трубочка.

Нравится Ответить
natalihka
Наталья наталья·Мама двоих (младенец)

на ив. эспумизан даем. попка трещит нормально. но плачет

Нравится Ответить
natalihka
Наталья наталья·Мама двоих (младенец)

пукает хорошо. но плачет при этом

Нравится Ответить
_magnitik_

эспумизаном. и тщательно следите за тем, что вы кушаете ( если ребенок на гв).

Нравится Ответить
nastibabushkina712
Анастасия·Мама сына-младенца

массажик делайте, на животик выкладывацте, мой так до сих пор хорошо пропукивается

Нравится Ответить
valentina92
Валентина·Мама дочки-младенца

делайте массажик, теплую пеленку на животик ложите,и малыша часто на животик ложите

Нравится Ответить