elena.
elena.
elena.

девчонки Елабуга или Набережные Челны, есть ли в вашем городе хорошие развивающие центры проверенные на себе?

Комментарии

della
della·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@elena., да:)

Нравится Ответить
elena.

@della нашла в инете ддт 15 "подрастай-ка". это он?

Нравится Ответить
olga18.10.ra
Olga·Мама четверых детей

Бэбиклуб!

Нравится Ответить
tsaplina
Людмила·Мама двоих (младенец)

Тигруля и Беби клуб

Нравится Ответить
della
della·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@elena., принимают с 10 месяцев. Это на ГЭСе, номерка нет:(

Нравится Ответить
gulzira88
Гульзира·Мама двоих (младенец)

мы в знайку ходим с перерывами, с 1, сейчас нам уже почти 4. в 41 комплексе

Нравится Ответить
elena.

@della а у вас есть номерок? с какого возраста принимают

Нравится Ответить
della
della·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дом детского творчества #15 набережные челны

Нравится Ответить