Diana
dianaka87
Diana·Мама двоих (младенец)

Девочки! Сейчас нахожусь в Панда-Сити, смотрю коляски, выбор маленький, ничего не понравилось. Куда съездить ещё, где большой выбор???

Комментарии

orangefox
Ириша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Совёнок? Коломенская ярмарка?

Нравится Ответить
marymi93
Мария·Мама дочки-младенца

1001 коляска на Варшавке

Нравится Ответить
ryzhkovaae
Анастасия·Мама сына-младенца

плюс 1 к Элефантенку

Нравится Ответить
glen
Nika·Мама сына-младенца

Элефантенок на Шаболовке

Нравится Ответить
tatat
Tata·Мама сына-младенца

Все для крохи

Нравится Ответить
lavma
Мария·Мама дочки-младенца

Савеловский рынок, мне кажется оттуда ещё никто без коляски не уходил )))

Нравится Ответить
mironmama
Юля·Мама сына-младенца

Савеловский рынок

Нравится Ответить
lench01
Елена·Мама дочки-младенца

В совенке брали

Нравится Ответить
kateria
Катерина·Мама дочки (1 год)

Детская Радуга на МКАДе около Дзержинки

Нравится Ответить
levskaya
ЛидОК 👌·Мама сына (1 год)

тц скарабей на мкаде. 3-й этаж "магазин коляски кроватки "

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (29 нед.)

в совенок

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама дочки (1 год)

В мегаполисе на 4 этаже тоже есть коляски

Нравится Ответить