дарья
mishkaby
дарья·В ожидании первенца

Девочки. Напишите пожалуйста рецептики, как избавляется от прыщей во время беременности )))

Комментарии

krokos
Анна·В ожидании первенца

я на ночь протирала льдом с ромашкой) за неделю все прошло

Нравится Ответить
naturo_mama
Naturo_mama·В ожидании первенца

У меня от Виши ещё до Б. были постоянно прыщики. Потом я поменяла всю уходовою косметику и постепенно это прошло. Сейчас ещё когда жарко так вообще раза 3 в день протираю мицелярной водой лицо. Освежает и кода заметно лучше стала.

Нравится Ответить
lyakatrin
Екатерина·В ожидании первенца

Прыщи тоже беспокоят во время Б, но они то проходят, то сново появляются. Пользуюсь Виши нормадерм для умывания, специальной щеткой для кожи и кремом виши. Не могу сказать, что ВАУ, но Г говорит, что это пройдет после родов. А еще и термальная вода, но я ею постоянно пользуюсь, только термальной.

Нравится Ответить
lyakatrin
Екатерина·В ожидании первенца

Раньше тоже пользовалась до Б салиц. кислотой, но по рекомендации дерматолога перестала пользоваться даже тониками и средствами в которое входит состав кислота, забыть во время Б и во время кормления. Кислота лечит страшные прищи и акне, а аспирин который входит снимает покраснения. В интернете есть статьи.

Нравится Ответить
sviolla
Виолетта·В ожидании первенца

Ещё протираю лицо мицеллярной водой

Нравится Ответить
sviolla
Виолетта·В ожидании первенца

Салициловая кислота (баночка) и 2 таблетки аспирина растолкать туда! Мне ещё в 14 лет посоветовала косметолог, после никакие кремы не признаю))

Нравится Ответить
kuku.123
·В ожидании первенца

Мне Ля Рош Позе только помогает. Из серии Effaclar гель для умывания, лосьон и крем ефаклар К

Нравится Ответить
anna.parshyna
Аня·В ожидании первенца

Мне Виши Нормадерм гель для умывания помогает, но он немного кожу подсушивает, а крем из этой серии не очень

Нравится Ответить