Ольга
mamakosti89
Ольга·Мама сына-младенца
post image

Девочки это коляска бомба)😂

Комментарии

mamakosti89
Ольга·Мама сына-младенца

@marincho251, эта коляска очень хорошая)))и люлька мне нравилась,а летний блок сама видишь))мы с Костей довольны!!!

Нравится Ответить
marincho251
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

просто заголовок многообещающий , а мы все в поиске идеальной коляски :-)

Нравится Ответить
mamakosti89
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
marincho251
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

А что за коляска? :-)

Нравится Ответить
mamakosti89
Ольга·Мама сына-младенца

@yulialex, вообще))самое интересное,что я не знала,что коляска так может,мне подруга показала😜😂

Нравится Ответить
yulialex
Юлия·Мама дочки (1 год)

Классно)) моя в то лето так же разьезжала)) королева

Нравится Ответить