Инна
inna2004
Инна·Мама сына (11 лет), беременна (26 нед.)

Добрый день девочки !!! Подскажите пожалуйста , где на комсомольском в Краснодаре можно сделать УЗИ . Срочно чтоб сегодня !!! Заранее спасибо !!!

1

Комментарии

inna2004
Инна·Мама сына (11 лет), беременна (26 нед.)

Девочки всем спасибо !!! Я вызвала скорую . Пусть в больнице смотрят .

Нравится Ответить
_yakuznetsova_
Галя·В ожидании первенца

А я буду делать узи на Тюляева 4/1, клиника Ева. Позвоните им, у них узист не всегда принимает

Нравится Ответить
kufeia
Оксана·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

в консультации женской. на сормовской

Нравится Ответить
lina2413

Прошу прощения Сормовская 88

Нравится Ответить
inna2004
Инна·Мама сына (11 лет), беременна (26 нед.)

Спасибо !!!

Нравится Ответить
lina2413

Моё здоровье, Сормовская 204

Нравится Ответить
zhancho
Жанна·Мама сына-младенца

Клиника номер 1

Нравится Ответить
dar.frol
Дарья·Мама дочки-младенца

в клинике номер 1 позвоните узнайте

Нравится Ответить