Девочки, как вы проходили первый осмотр в 1 месяц? По прописке или платно? Мы относимся к 9 поликлинике, вот думаю есть ли смысл проходить врачей платно? Посоветуйте плз, как вы делали?

1

Комментарии

zkh1011
Зора·Мама сына-младенца

Лучше платно пройти специалистов, в поликлиниках как попала смотрят

Нравится Ответить
mamakassyma
Nazerke·Мама сына-младенца

Мы на учёте в платной клинике . Фэмили клиник . 120000 год

Нравится Ответить
happy787

@d_nazeka, у кого вы проходили? Поделитесь плз контактами

Нравится Ответить
mamakassyma
Nazerke·Мама сына-младенца

Лучше платно , так ужасные врачи ;(

Нравится Ответить