Настёна
mama-nastasa
Настёна·Мама сына (6 лет)

Девочки, не судите строго, сама не понимаю что толкнуло меня на этот поступок, но очень хочу покаяться. сыну было около года, когда на дороге нас чуть не сбил молодой парень, на эмоциях я расплакалась и крикнула ему в след не очень хорошие слова, что бы у него никогда не было детей. Пошло время, я не могу родить второго, видимо это моя расплата за те слова. как мне теперь искупить свою вину??? и что бы вы мне посоветовали,???

Комментарии

mama-nastasa
Настёна·Мама сына (6 лет)

девочки, это было лет пять назад, вспомнила об этом случае только недавно, когда у самой начались проблемы. теперь это не дает мне покоя. в храм обязательно схожу и попрошу прощения за свои необдуманных слова и пожелал здоровья этому парню и конечно же деток.

Нравится Ответить
ekaterina070692

если вы раскаиваетесь вам все будет прощено

Нравится Ответить
svetik2808

Сходить в храм и пожелать тому парню здоровья.

Нравится Ответить
svetik2808

Сходить в храм и пожелать тому парню здоровья.

Нравится Ответить
zlata777828

исповедаться за это грех)

Нравится Ответить
iylia901
Юлия·Мама сына-младенца

сходить в церковь поставить свечку за здравие ему.ну и у святых попросить прощения и попросить малыша)

Нравится Ответить