мама
m633
мама·Мама сына (4 года)

девочки, привет всем! у меня к вам вопрос, дело в том, что у меня скоро день рождения, хотела бы накрыть стол для коллег, салаты, горячее, мясные нарезки и т.п, только не могу понять где можно заказать еду домашнюю на вынос или может здесь есть повара, которые не откажут мне. помогите пожалуйста, времени мало весь интернет перерыла, вспомнила про вас мои красотки, всегда делились советами и сейчас нуждаюсь в вас спасибо за понимание 😘😘😘

Комментарии

margaritanam
Маргарита·Мама сына (1 год)

татарская выпечка в инсте у них пироги очень вкусные

Нравится Ответить
momofleila
Айгерим·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Плов центр , на жандосова яссауи, цены очень очень👍😊и порция не маленькая. Каж 500 тг. Мы на др мужа коллегам там заказали , всееееем так понравилось что после все начали у них заказывать

Нравится Ответить
saakura
Сакура·Мама сына (1 год)

В инста _baker_cakes_zumrat

Нравится Ответить