Анастасия
anastasija_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки,такой вопрос) Почему у ребёнка стали мокрыми ручки и ножки,раньше такого небыло...

1

Комментарии

arynna
Джузии·Мама двоих (младенец)

врач сказала недостаток витамина Д..элькар пьем для профилактики

Нравится Ответить
svetlana20516
Светлана·Мама сына-младенца

я тоже заметила, что подошвы мокрые все время...но,действительно,у нас жара стоит

Нравится Ответить
lese4ka-lisi4ka
Олеся·Мама дочки-младенца

У нас такое часто было и долго, мы были оч пухленькие. Это нормально

Нравится Ответить
anastasija_
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас уже очень давно стоит жара,но раньше не потели,первый раз вчера вечером!

Нравится Ответить
tatyana502
tatyana·Мама дочки-младенца

жарко

Нравится Ответить