Anna
annabellazareva
Anna·Мама дочки-младенца

девочки,предложите сценарий празднования годика дитю. ума не приложу что вообще делать????😨😨😨😨😵😵Что надо,что не надо???? кого звать и надо ли вообще кого то звать??может только бабушки-дедушки??? спасите меня)))

2

Комментарии

nyusichka
анастасия·Мама двоих (младенец)

@olga_guzenkova, да, очень понравилась) Олеся , она с мужем в мимино работает, номера нету к сожалению

Нравится Ответить
mama_zlatoslavki
Тетяна·Мама дочки-младенца

в нас тож годік скоро. заказуєм кафе на хрещених,батьків і ще пару друзів. буде фотограф(маленька фотосесія на пострижини)

декілька конкурсів для кумів

Нравится Ответить
olga_guzenkova
Olga·Мама двоих (младенец)

@nyusichka, тамада понравилась? Есть контакты?

Нравится Ответить
juliagotsa_photo

Добрый день! Если понадобится фотограф на празднование, обращайтесь😊Буду рада помочь😊

Нравится Ответить
marina251282
Марина·Мама троих детей

@mirras_mom, так я ж не спорю-место проведения, сценарий...но эти все кого позвать, как назвать...ну бред же!а если прегги зависнет!?как же эти все незнайки жить будут?да и поиск есть! Заходишь и почитать нечего(

Нравится Ответить
nyusichka
анастасия·Мама двоих (младенец)

Я планирую празднование в Орли парке: там есть и пеленальная, и игровая, и номер можно снять( очень удобно, мы так на крестины делали)... Кенди бар, фотограф, девочку тамаду буду брать, которая на крестинах была у нас, друзья наши( человек до 20 рассчитываю)

Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама сына-младенца

у меня тоже была идея собрать 3-4 годовалых деток и их мам, украсить фотостудию все в стиле Мадагаскар и там кенди бар, шарики и др. атрибутика. .. но родственники говорят, что звать деток ещё рано и чтоб мы просто пошли в фотостудию я, муж и ребенок. .. а взрослый сабантуй уже отмечать в другой день. я бы тоже хотела узким кругом отметить, но в этот же день и у мужа д.р , и он хочет отметить

Нравится Ответить
mirras_mom
Mirra's_mom·Мама дочки (1 год)

@marina251282, ну зачем же вы так?! Возможно кто-то поделится идей празднования, рестораном для детей, иди летней площадкой для празднования. Ну на счёт кого звать думаю не стоило писать конечно автор. Это ведь сугубо ваш выбор кого звать.

Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама сына-младенца

ой, это для нас тоже больная тема

Нравится Ответить
yasia999
Яна·Мама сына-младенца

👂🏻

Нравится Ответить
mirras_mom
Mirra's_mom·Мама дочки (1 год)

Никого не звали. Были брат с женой и мама моя. Ужинали в ресторане. Папы на было с нами так как мы в Крыму а он в Киеве. Если бы были в Киеве то были бы втроём с папой. Поужинали бы и провели время с семьёй. Я, Мира и папа наш...поехали бы в игровой центр, покушали бы вкусняшек и пофоткались. Но только втроём. Вот такой у меня план был))Но мы в Крыму сейчас и так же провели время. Только без папы.

Нравится Ответить