Лина
lina1327
Лина·Мама двоих (младенец)

девочки у кого было КС. у вас были уплотнения шва, М еще какую-то анемело вокруг шва. это проходит? я конечно мажу Дерматикс,но все же хочется опытных спросить,а то всего 2 месяца прошло после родов

Комментарии

valeriya777

У меня 7 мес прошло, уплотнение все ещё есть

Нравится Ответить
psixopat-ka
Илона·Мама дочки-младенца

У меня до сих пор онемение. 9 месяцев почти

Нравится Ответить
sksenia
Ksenia·Мама сына-младенца

у меня тоже самое, онемение прошло уже, но шов плотный, прошло 7 мес после КС

Нравится Ответить
sktanyusha
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мазала Контрактубексом.

Нравится Ответить
sktanyusha
Татьяна·Мама двоих (младенец)

После первого кс так было до 6 мес., потом все уплотнения рассосались и чувствительность пришла в норму.

Нравится Ответить
annavarava
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

прошло уже больше года после 2КС, а возле шва так же онемение сохранилось, думаю так и должно быть.

Нравится Ответить
elka-karamelka
Эля·Мама сына-младенца

Лина, у меня так же ☹️

Нравится Ответить
ksenia2808
Ксения·Мама сына (1 год)

меня так было причем долгое время

Нравится Ответить