Евгения...
yevgeniyatregubenko
Евгения...·Мама дочки-младенца

девченки вопрос где смайлики берете

Комментарии

nataliatopchiy
наталья·Мама дочки-младенца

А я ниче не скачивала🤔

Нравится Ответить
ikilimnik
Юлия·Мама дочки-младенца

@natasha565 спасибо

Нравится Ответить
ikilimnik
Юлия·Мама дочки-младенца

😚🙌

Нравится Ответить
yevgeniyatregubenko
Евгения...·Мама дочки-младенца

все спасибо

Нравится Ответить
tambtanya777
Татьяна·Мама дочки-младенца

я тоже клавиатуру скачала теперь есть смайлы)

Нравится Ответить
yevgeniyatregubenko
Евгения...·Мама дочки-младенца

а как?

Нравится Ответить
natasha565
стикер
Нравится Ответить
natasha565

@yevgeniyatregubenko ну так ее скачать надо в плей маркете

Нравится Ответить
konfetka015
Татьяна·Мама сына (1 год)

У меня тоже не было, пока системное обновление не обновила

Нравится Ответить
yevgeniyatregubenko
Евгения...·Мама дочки-младенца

ну вот у вас улыбки

Нравится Ответить
yevgeniyatregubenko
Евгения...·Мама дочки-младенца

а почему у меня нет

Нравится Ответить
natasha565

какие смайлики 😀😀😀???

Нравится Ответить
yakimova_tory
Виктория·Мама дочки-младенца

на клавиатуре)

Нравится Ответить