Яна
id8814482
Яна·В ожидании первенца

девчонки отошла пробка !как долго вы ходили без нее ?как быстро начался весь остальной процесс?

3

Комментарии

romashka8679
Ромашка·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Завтра 40. Отходит уже 2-ю неделю по чуть чуть. Пока не рожается 😥

Нравится Ответить
maryland28
Мария·Мама сына-младенца

Неделю точно проходила

Нравится Ответить
id8814482
Яна·В ожидании первенца

спасибо жду)))

Нравится Ответить
nothing_happens_twice
Кристина·В ожидании первенца

@id8814482 смех и грех))) ну зато все подтвердил врач и ждите своих родов)))

Нравится Ответить
id8814482
Яна·В ожидании первенца

@anitsirkhor у меня коричневатая слизь сколько не знаю так как отошла прямо в руки к врачу!

Нравится Ответить
nothing_happens_twice
Кристина·В ожидании первенца

а как выглядит эта пробка? )

Нравится Ответить
olechichka2.ne
Ольга·Мама сына-младенца

Спустя 3 дня родила

Нравится Ответить
daridas
Дарья·Мама дочки-младенца

на следующий день

Нравится Ответить
dianae34
Диана·Мама дочки (1 год)

Через сутки ровно родила

Нравится Ответить
id8814482
Яна·В ожидании первенца

хочется по быстрее!)

Нравится Ответить
lychik26
Лика·В ожидании первенца

около 2 недель отходит) еще не рожаю) сегодня ровно 39 недель

Нравится Ответить
sema2016
Екатерина·Мама сына-младенца

у меня отошла пробка,через минуту отошли воды и начались сильные схватки,было ровно 40недель

Нравится Ответить
mrs_marusya
Мария♑·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

на утро родила

Нравится Ответить
id8814482
Яна·В ожидании первенца

Не хочется так долго еще!

Нравится Ответить
olechkafilippova
Ольга·Мама сына (2 года)

еще дней 5 ходила точно

Нравится Ответить