Евгения...
yevgeniyatregubenko
Евгения...·Мама дочки-младенца

девочки Барнаул кто куда отдает своих малышей грудничков на плавание???подскажите,зарание спасибо ;-)

1

Комментарии

yevgeniyatregubenko
Евгения...·Мама дочки-младенца

и цена такая же да???

Нравится Ответить
mariska88
Марина·Мама сына-младенца

мы в акварики на геодезическую ходим. уютно и просторно там а на сухобатора нам вообще не понравилось. тесно и 2 ребенка одновременно занимаются в одном бассейне-как то не оч

Нравится Ответить
yevgeniyatregubenko
Евгения...·Мама дочки-младенца

у вас дороже выходит и намного :-( :-( :-(

Нравится Ответить
nataliatopchiy
наталья·Мама дочки-младенца

Мы в акварики ходим , разовый 460, пробный 230

Нравится Ответить
yevgeniyatregubenko
Евгения...·Мама дочки-младенца

спс

Нравится Ответить
sofka2022
Соня·Мама дочки-младенца

@yevgeniyatregubenko за весной, точный адрес не помню...индивидуальный 8занятий 2000р

Нравится Ответить
yevgeniyatregubenko
Евгения...·Мама дочки-младенца

сколько стоит

Нравится Ответить
sofka2022
Соня·Мама дочки-младенца

Мы в пятницу собираемся в 'непоседу' сходить

Нравится Ответить
mamaromachki16
Развивашки от Ромашки·Мама сына-младенца

👂

Нравится Ответить
yevgeniyatregubenko
Евгения...·Мама дочки-младенца

это где напишите по подробнее со скольки и стоимость

Нравится Ответить
tambtanya777
Татьяна·Мама дочки-младенца

послушаю))

Нравится Ответить
yulia19895
Юля·Мама двоих (1 год, 1 год)

Акварики

Нравится Ответить