Наталья
natalia_kolesnik
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки , помогите, может кто сталкивался .

У меня ребёнка начало сыпать от смеси Nutrilon, может кто посоветует по личному опыту, какая хорошая, чтоб перевести ребёнка.?

Комментарии

id0808
Татьяна·Мама дочки-младенца

Нэнни с пребиотиком. Отличная смесь. По отзывам не высыпает на нее никого вообще. Она на козьем молоке 👍🏻

Нравится Ответить
marishkamn
Марина·Мама троих детей

Мы с рождения на хипп комбиотик,пробывала все смеси только эта подошла)))

Нравится Ответить
natalia_kolesnik
Наталья·Мама дочки-младенца

Вот и у нас было нормально с неделю, а уже третий день наблюдаю , что её начало подсыпать от неё.

Нравится Ответить
alinamamavikikirilla
Алина·Мама дочки-младенца

У нас нутрилон но вроде норма все. Многие знакомые девченки покупают семилак которая в обычных коронных белых пачках ,говорят и по цене нормально и пальмового масла нет

Нравится Ответить
avdakova95
Алёна·Мама дочки-младенца

Нутрилак👍👍👍

Нравится Ответить
dashuta980
Дарья·Мама дочки-младенца

Лучше всего в поликлиники сдать анализ и вам подберут смесь

Нравится Ответить
con-amore
Ирина·Мама троих детей

все очень идивидуально,может на самую дорогую даже сыпать, а на самую дешевую реакции нет. Были случаи такие у знакомых нескольких

Нравится Ответить