Мария
worldlove
Мария·Мама сына-младенца
post image

Доброе утро)

Приехал вчера наш стульчик Чико Поли Меджик, вроде и все хорошо, но у нас с мужем возник вопрос, действительно ли малышу можно в нем сейчас находится(сыну 3 неднльки) что он от 0 месяцев, конечно, написано, но...У кого такой стульчик, во сколько ваши детки начали в нем сидеть?

Комментарии

darfi
Дарья·Мама дочки-младенца

@worldlove, до месяца мы пару раз ложили, но она какая-то изогнутая была что ли, вобщем неестественная поза! К месяцу подросла, и ей удобней, и мне спокойней!! Попробуйте и смотрите по своим ощущениям и реакции ребенка😊

Нравится Ответить
koko_kris
Кристина·Мама дочки-младенца

боже, почему я сразу поняла, что вы имеете ввиду)))) к меня был точно такой же вопрос. и почему-то сама себе ответила, что нужно позже, хотя купили мы его, когда дочке было 3 мес. недели две я просто подкладывала пледик, чтобы не было угла такого прямого. но!!!!!!!! если будете так делать- обязательно пристегивайте. у меня дочь оттуда упала на пол😢😢😢😢😢

Нравится Ответить
dariyamaiah
Дарья·Мама сына-младенца

Мы с месяца ложили его туда, в лежачем положении с вкладышем.

Нравится Ответить
julia_berlinets
Julia·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Производитель рекомендует с нуля не салить а просто класть ребенка лежа в стульчик на спец.вкладыш.Мы начали использовать его с 6 месяцев

Нравится Ответить
piliponka
Аня·Мама двоих (младенец)

Там вкладыш,но мы все равно подкладывали пеленки,чтоб меньше угол был,чтоб не такие скрюченные сидели,это недели в 3.

Сейчас 8 и уже убрали,без них нормально.

Нравится Ответить
nast9117
Настя·Мама двоих (младенец)

Я думаю что конечно рановато, пусть окрепнет ещё чутку, а через 1-1,5 можете ложить

Нравится Ответить
nuta_leontieva
Анна·Мама дочки-младенца

если боишься тогда не клади) ты же лучше чувствуешь своего ребенка

Нравится Ответить
annamartyn
Анна·Мама двоих (младенец)

у нас такой был) там вкладыш специальный. можно и с 0, но нашим мамам спокойнее с месяца. я после месяца малого туда ложила) просто их 2 вида, насколько я помню, с 0+ и 6+

Нравится Ответить
worldlove
Мария·Мама сына-младенца

@missmary07 @margos @nast9117 @suro4ek @nuta_leontieva @zhukova_hm сидеть, это я не верно выразилась, лежать конечно, с вклажишем, но даже с ним как то боязно, все же не 100%лежачее положение

Нравится Ответить
k_a_t_e_r_i_n_a_a
Катя 💞·Мама сына-младенца

если там есть полностью лежачие тогда можно

Нравится Ответить
victoria_89
Виктория·Мама сына-младенца

у нас еще старого образца такой стульчик, сели в него в 5 месяцев, но спинку полностью раскладывала

Нравится Ответить
yemets
Tania·Мама сына-младенца

мы начали вкладывать малыша с 3 месяцев.

Нравится Ответить
zhukova_hm
Дарина·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Так в нем же вкладыш есть специальный. Раскладывайте спинку на самое нижнее положение. Мы не с 3 недель в нем лежали, но дочке было удобно с первых месяцев. Я обожаю этот стул и не буду менять на другой)

Нравится Ответить
nuta_leontieva
Анна·Мама дочки-младенца

там для самых маленьких лежачее положение и спец вкладыш для новорожденных

Нравится Ответить
mama_darina

нельзя так рано садить ребенка, большая нагрузка на позвоночник, что бы потом проблем не было, когда уверенно начнет голову держать только начинать пробывать по немногу

Нравится Ответить
nast9117
Настя·Мама двоих (младенец)

Ну если он разлаживается, и становится в лежачем положении то да . А сидеть ребёнку нельзя как минимум до 4-5 месяцев.

Нравится Ответить
alexandravk
alexandravk·Мама сына-младенца

ы в 6 мес только в него поспдили

Нравится Ответить
margos
Марго·Мама сына-младенца

сидеть в 6.Лежать с 4 недель. Там же спец вкладыш

Нравится Ответить
missmary07
Мария·В ожидании первенца

Садить ещё рано... Очень рано

Нравится Ответить