Люба
mirolubka
Люба·В ожидании первенца

Девочки, не могу пока встать на учет по беременности. А уже подходит время первого скрининга. Скажите, я могу сама в платной пройти скрининг (УЗИ и анализ крови) и уже с результатами вставать на учет? Кто-нибудь так делал?

1

Комментарии

kl061127
Татьяна·Мама сына-младенца

Конечно сделайте узи и с результатом в лабораторию сдать кровь

Нравится Ответить
marisha1313
Марина)·Мама дочки-младенца

можно, я так и делала

Нравится Ответить
mirolubka
Люба·В ожидании первенца

@insense, полностью наблюдаться платно не хочу, но делать узи в обычной поликлинике не планирую всю беременность. Спасибо!

Нравится Ответить
insense

Я встала на учёт в платную больницу, потом приносила результаты в муниципалку, но решила не наблюдаться там

Нравится Ответить