Маша
naf59
Маша·Мама сына-младенца

Девочки хочу купить коляску с двоенными передними колёсами. Получается как одно. Скажите пожалуйста, как такие коляски зимой по удобству ?

1

Комментарии

mama121098
Юля·Мама двоих (2 года, 3 года)

@naf59, на счёт с двоенных не знаю ,у меня по одному были ,Адамас роял.

Нравится Ответить
naf59
Маша·Мама сына-младенца

@mama121098, а если сдвоенные большие?

Нравится Ответить
naf59
Маша·Мама сына-младенца

@katerina2402, спасибо😘

Нравится Ответить
mama121098
Юля·Мама двоих (2 года, 3 года)

Зимой очень удобны большие колёса ,везде проедут и легко в управление .

Нравится Ответить
katerina2402
Катерина·Мама сына (1 год)

снег забивается постоянно,не удобно)

Нравится Ответить