Виктория
vitulek
Виктория

Девочки доброе утро,подскажите может кто знает как атмосфера в 36 роддоме?

Комментарии

vitulek

Спасибо огромное,а врача не подскажите?

Нравится Ответить
duim2015
Лидочка·Мама сына (1 год)

Да-да, и мне понравилось,его в конце Мая только открыли, после мойки!😋🙏👍👍👍👍

Нравится Ответить
milakazanova
Мила·Мама сына (1 год)

Год назад была отличная 👍

Нравится Ответить